Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
НОВАЯ АКЦИЯ ПОНЕДЕЛЬНИКА
бургер+рол
десерт в подарок
Подробнее
НОВАЯ АКЦИЯ ВТОРНИКА
пицца+пицца
сок вподарок
Подробнее
НОВАЯ АКЦИЯ СРЕДЫ
ролл+ролл
десерт в подарок
Подробнее
НОВАЯ АКЦИЯ ЧЕТВЕРГА
пицца+пицца
ролл в подарок
Подробнее
НОВАЯ АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ
пицца плюс
пиво вподарок
Подробнее
НОВА БОНУСНА СИСТЕМА
Реєструйся, запрошуй друзів та
отримуй 50 грн в подарунок  
Деталі
 
нравится ароматная пицца
Попробуйте нашу пицу
Перейти к разделу
Мы в Instagram
Топ фільмів на осінні вихідні 🙌

Осінь - час, коли хочеться закутатися в одіяло, заварити ароматного чаю ☕️ й подивитися гарне кіно. Так чому б не вибрати фільм, в якому наймеланхолійніша пора року особливо прекрасна😌
⠀
🍁Солодкий листопад, 2001
Мелодрама з Шарліз Терон і Кіану Рівзом. Усе своє життя Нельсон Мосс присвячує кар'єрі у рекламному бізнесі. Але зустрівши на своєму шляху ексцентричну Сару, яка через нього провалила іспит на водійська права, Нельсон змушений провести із нею місяць свого заклопотаного життя.
⠀
🍁Легка поведінка, 2008
Молодий англієць Джон закохується у американку Лариту. Спершу ці двоє поринули у пристрасний роман. Але дівчина навіть не здогадувалася, яке майбутнє на неї чекало. Навідавшись до рідного дому чоловіка, їй довелося мати справу з нестерпною свекрухою.
⠀
🍁Осінь у Нью-Йорку, 2000
Вілл Кін – господар ресторану в Нью-Йорку. Цього дня у Центральному парку чоловік назавжди прощався зі своєю коханою. У цю складну мить він помішає симпатичну дівчину Шарлотту. За іронією долі вони знову зустрічаються у ресторані Вілла, де Шарлотта вирішила відсвяткувати свій 22-й день народження.
⠀
🍁Легенди осені, 1995
Це історія трьох братів та їхнього батька із сімейства Ладроу. А також однієї привабливої жінки, яка кардинально змінює життя кожного із них.
⠀
🍁Коли Гаррі зустрів Саллі, 1989
Доля справді погралася із Гаррі та Саллі. Вони разом навчалися в університеті та рятували один одного у життєвих кризах. Так, вони стали близькими друзями. Та що трапиться, якщо спробувати щось більше?
Паличками їдять близько 30% всього населення планети 🥢
А ви знали? 🤭
⠀
Якщо вірити легендам, імператору припала до душі затія наложниці, яка підхопила шматочок м'яса нефритовими шпильками. Він наказав всім в палаці обідати тільки ними 😅 Правда це чи ні, ми ніколи не дізнаємося 🤷‍♀️, але продовжимо радіти цьому винаходу 😅
⠀
Тож як правильно користуватись паличками?
🥢 Розслабте кисть і витягніть вказівний і середній пальці вперед, а безіменний і мізинець трішки зігніть. 🥢 Покладіть товстіший кінець однієї з паличок на рівні третини її довжини між великим і вказівним пальцями правої руки так, щоб друга паличка впиралась на безіменний палець. Зафіксуйте паличку, натиснувши на неї основою великого пальця.
🥢 Другу паличку покладіть на першу фалангу вказівного пальця, а кінчиками середнього і великого притримуйте її ближче до середини.
🥢 Стискайте і розтискайте кінці паличок, маніпулюючи ними, як щипцями.
⠀
Трішки практики - і все вийде!😉
⠀
Гортай ➡️ і переглядай маленьку фотоінструкцію 🙌
⠀
Признавайтесь! Хто вже професіонал в користуванні паличками?👌😉
⠀

Бесплатная доставка вкусной еды домой и в офис в Виннице с IGOGO

Правда, здорово, когда самые лучшие украинские повара готовят вкуснейшую еду  именно для Вас? Выпекают ароматные булочки из вручную замешанного теста, подбирают оригинальные ингредиенты и специи для пикантных соусов, готовят на гриле сочные котлеты для сытных и питательных бургеров? Профессионалы знают толк в приготовлении пищи, поэтому в их руках любое блюдо превращается в настоящий гастрономический праздник. Можно выбрать любимое блюдо или остановиться на новом незнакомом пока варианте.

Доставка еды на дом или в офис - отличный способ вкусно и сытно пообедать или поужинать блюдами, приготовленными настоящими знатоками кулинарного мастерства.

Еда с доставкой от нашего сервиса - наиболее комфортный способ оценить вкус блюд различных кулинарных традиций планеты. Оперативно, недорого и без лишних хлопот. Практически круглосуточная доставка еды (до часу ночи) дает возможность утолить голод в любое время. Термосумки наших курьеров отлично сохраняют блюда горячими и поддерживают комфортную температуру освежающих напитков.

Наша доставка еды в Виннице - это гарантия точного выполнения заказа и получения свежих, горячих и аппетитных блюд. Где в нашем городе лучше всего заказать еду онлайн? Конечно в компании IGOGO!

Как заказать в IGOGO лучшую еду различных кухонь мира?

Наше меню насчитывает широкий ассортимент блюд, каждое из которых сделано опытными поварами с любовью к своему делу и уважением к каждому клиенту. Предлагаем заказать на дом еду и попробовать новые блюда, представляющие различные кулинарные традиции мира:

  • итальянскую;
  • японскую;
  • тайскую;
  • грузинскую;
  • американскую;
  • родную украинскую.

Все блюда готовятся в строгом соответствии с оригинальными рецептами. Доставка еды из ресторана удовлетворит разным кулинарным пристрастиям и предпочтениям. У нас приготовлены десятки сюрпризов  для любителей мяса, поклонников веганской еды или ценителей тонкого вкуса удивительной восточной кухни. Сторонники здорового образа жизни оценят и полюбят наше специальное меню. А все, влюбленные в итальянскую кухню, не останутся равнодушными к вкусным блюдам, которые мы готовим по традиционным рецептам.

Почему доставка еды в сервисе IGOGO домой или в офисы - выгодно и удобно?

Доставка еды осуществляется практически круглосуточно (аж до часу ночи)- с нами можно не бояться остаться голодным. К тому же сегодня не нужно оплачивать дорогое и утомительное путешествие, чтобы оценить вкусовые качества блюд кухонь мира. Достаточно просто заказать еду с доставкой - и вы получите оригинальные и полезные  произведения наших поваров.

Мы стремимся, чтобы винничане и гости города на вопрос: "Где можно заказать вкусную еду из ресторана с бесплатной доставкой на дом или в офис?" не задумываясь отвечали - в компании IGOGO!

Заказать домой еду у нас - это практически бесплатно побывать в различных странах мира и ознакомиться с местными кулинарными традициями.